Ansprechpartner

Vielen Dank für Ihr Interesse an unserem Unternehmen und seinen Leistungen.
Bitte sprechen Sie uns an, damit wir erfahren, was wir für Sie tun dürfen.

Geschäftsführung

mueller

Heinz-Dieter Müller
Tel.: +49 7034 272-0
E-Mail: muellerh@sitronic.com

Kaufmännischer Leiter

eigner

Thomas Eigner
Tel.: +49 7034 272-166
E-Mail: eigner@sitronic.com

Technischer Leiter

beck

Dr. Markus Beck
Tel.: +49 7034 272-171
E-Mail: beck@sitronic.com

Business Development Manager

singer

Horst Singer
Tel.: +49 7034 272-371
E-Mail: singer@sitronic.com

Leiter Produktentwicklung

Dr. Torsten Philipp
Tel.: +49 7034 272-241
E-Mail: philipp@sitronic.com

Leiter Einkauf

weser

Olav Weser
Tel.: +49 7034 272-350
E-Mail: weser@sitronic.com

Leiter Projektleitung

gerstetter

Wilhelm Gerstetter
Tel.: +49 7034 272-341
E-Mail: gerstetter@sitronic.com

Leiterin Personal

bredl

Heike Wolf-Bredl
Tel: +49 7034 272-123
E-Mail: wolf-bredl@sitronic.com

Leiter Vertrieb

easterbrook

Sven Easterbrook
Tel.: +49 7034 272-340
E-Mail: easterbrook@sitronic.com

Senior Key Account Manager

foery

Reiner Föry
Tel.: +49 7034 272-122
E-Mail: foery@sitronic.com

Senior Key Account Manager

schmitt

Willi Schmitt
Tel.: +49 7034 272-230
E-Mail: schmittw@sitronic.com

Business Development Manager North America

cole

Jason A. Cole
Tel.: +1 248-939-5910
E-Mail: cole@sitronic.com

Zentrale

sitronic GmbH & Co. KG
Robert-Bosch-Straße 9
71116 Gärtringen

Tel.: +49 (0) 7034-272-0
Fax: +49 (0) 7034-272-133
Internet: www.sitronic.com
E-Mail: info@sitronic.com